Minggu, 23 Juni 2024

Ini ke 55 Caleg DPRD Kabupaten Bandung yang Terpilih

16 April 2024 07:28

INNews.com, Bandung – Berikut 55 Calon anggota legislatif (Caleg) DPRD Kabupaten Bandung yang terpilih dalam Pemilu tahun 2024. Ke 55 anggota DPD Kabupaten Bandung periode 2024 ini dari 7 daerah pemilihan (Dapil) yang ada di Kabupaten Bandung berdasarkan hasil rekapitulasi KPU.

Dapil 1 (Soreang, Pasirjambu, Ciwidey, Rancabali, Kutawaringin, Cangkuang) 8 kursi:

1. Hadiyat Spd.I ( PKB)
2. Titik Kartika FD., Spd.I (PKB)
3. Candra Kumala, S.Sos (Golkar)
4. H. Arya Everest Setiawan (Gerindra)
5. Hj. Imas Hadiyati, S. Farm, M.Ip.
6. H. Eep Jamaludin Sukmana (PAN)
7. Dr. M. Akhiri Hailuki, S.Ip., M.Si (Demokrat)
8. H. Gun Gun Gunawan, S.Si, M.Si. (PKS)

Dapil 2 (Margahayu, Margaasih, Katapang, Dayuhkolot) 8 kursi:

1. Krisna Alamsyah (PKB)
2. H. Dadang Suryana (PKS)
3. H. Iyep Jamaludin S. Sos (Golkar)
4. H. Tedi Supriadi, S.Pd.I, M.Si (PAN)
5. Aep Dedi (Gerindra)
6. Anton Ahmad Fauzi, ST (Demokrat)
7. Angle Nastesha Geonadi Go, S.Ked., MHJ (PDIP)
8. Hj. Aas Aisyah (Nasdem)

Dapil 3 (Cileunyi, Cimenyan, Cilengkrang, Bojongsoang) 7 kursi.

1. Hilman Faroq (PKB)
2. Muhammad Akmal Arafat, SAP., MM, (PKS)
3. Riki Ganesha, S.Hut (Golkar)
4. Dr. Praniko Imam Sagita, SH., MH (Gerindra)
5. Pironi Knight Grimaldi, SH (PDIP)
6. Veny Noveny, SS (Demokrat)
7. Imam Soetanto, SE (Nasdem)

Dapil 4 (Cicalengka, Nagreg, Cikancung, Rancaekek) 7 kursi:

1. Dilar Rinaldi, S.Pdi (Golkar)
2. Linda Harlina, S.AP (PKB)
3. H. Tony Fathony M., S.Ag (PKS)
4. Dedi Saeful Rohman, SH (Gerindra)
5. Faisal Rodi Sukmana (Demokrat)
6. Dr. H. Cecep Suhendar, S.Pd. M.Si ( Golkar)
7. Acep Ana, S.Ag ( PKB)

Dapil 5 (Majalaya, Solokanjeruk, Paseh, Ibun) 7 kursi:

1. Hj. Renie Rahayu Fauzi, SH (PKB)
2. H. Feny Irfany Muhamad, ST. MAP (PKS)
3. Dr. Raindra M. Oto M. AA., S.Kom (Demokrat)
4. H. Dudi Mustopa (PKB)
5. Dadang Hermawan S.Sos (PDIP)
6. Sandi Sudrajat (Nasdem)
7. Obi Kristian (Golkar)

Dapil 6 (Ciparay, Paset, Kertasari, Baleendah) 9 kursi:

1. H. Tarya Witarsa S.Ag (PKB)
2. H. Firman B. Sumantri M.BA (Golkar)
3. H. Asep Ihsan (Demokrat)
4. H. Uus Haerudin, S.Hi (PKS)
5. Taufik Rahman Hakim (Gerindra)
6. H. Wawan Sofwan (PKB)
7. Toni Permana, SH (Nasdem)
8. Yayat Sumirat, SH (PDIP)
9. Elin Wati (PAN)

Dapil 7 (Banjaran, Pameungpeuk, Pangalengan, Arjasari, Cimaung) 9 kursi:

1. Dadang Hemayana, A.Md (PKB)
2. Bintang Yansusan (Golkar)
3. Yadi Supriadi (PAN)
4. Ahmad Zaenal S., S.Pd (PKS)
5. Yayat Hidayat, S.Pd., MM (Gerindra)
6. Tantriana Dewi Martadinata (Demokrat)
7. Dr. Tarlan, M.Pd (Nasdem)
8. Tete Kuswara, SH (PKB)
9. Asep Yusup Salim, S.Pd.I (Golkar).***

Sopandi

Berita Terkait

Komentar

344d920b-801a-4dad-97e7-00209261eaf6
banner-iklan

Terpopuler

SANA SOPIANA
BANNER-2

Berita Terbaru